"У нас не Украина – пристрелят до инаугурации". Галкин пояснил, что не собирается в президенты России

01 декабря 2019, 02:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский юморист Максим Галкин высмеял скандал с собственным выступлением в Новосибирске, в котором критиковал российское телевидение, которое постоянно говорит об Украине, а также посмеялся над президентом РФ.

Нынешний концерт в Кремлевском дворце Галкин начал с того, что такой популярности, как после публикации новосибирского видео в Сети, еще не имел. И порадовался, что люди серьезно его начали поддерживать как вероятного кандидата в президенты России.

"Приятно, что люди думают, что они еще что-то решают на выборах", - пошутил Галкин.

Также шоумен иронизировал, что после победы на выборах президента Украины Владимира Зеленского, имеет повышенное внимание со стороны власть имущих.

"С тех пор, как выбрали Зеленского, наша власть начала на меня совсем по-другому смотреть", - смеется на видео, опубликованном российской журналисткой Еленой Рыковцевой, Галкин.



И тут же успокаивает своих "конкурентов": "Хочу сразу заявить – торжественно обещаю, что я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации. Поэтому сразу хочу заявить, что все, что я буду говорить на концерте – это "хиханьки-хаханьки"". Напомним, во время концерта в Новосибирске, видео с которого разошлось Сетью, Галкин говорит, что при Путине уже выросло целое поколение людей, которые не знают других президентов и думают, что "Путин" - это такая профессия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ