Изнанка "Мира наизнанку": что осталось за кадром бразильского сезона тревел-шоу

27 ноября 2019, 20:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 27 ноября, в 22:45 зрителей канала "1+1" ждет последняя серия бразильского сезона тревел-шоу "Мир наизнанку".

В заключительном выпуске ведущий программы Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев расскажут, как состоялась самая длительная экспедиция в истории проекта и покажут все, что осталось за кадром.

Бразильский сезон стал во многом рекордным. Еще ни в одной стране экспедиция не продолжалась так долго - "Мир наизнанку" возвращался сюда трижды. В Бразилии команда проекта провела 204 съемочных дня, записала более 50 интервью с самыми удивительными героями, посетила все регионы страны и проехала десятки тысяч километров.

В последнем выпуске рекордного сезона команда проекта покажет изнанку "Мира наизнанку".

"Бразильская экспедиция оказалась наиболее рискованной - мы тонули, попадали под дуло пистолета и испытывали на себе все экстремальные ритуалы индейцев. Мы принимали участие в спасательной операции во время аварии на дамбе и работали с полицейскими в уголовных фавелах. Но больше всего Бразилия поразила меня людьми - невероятными героями наших программ, их историями, силой духа и волей", - делится Дмитрий Комаров.

В программе покажут архивные кадры, которые не вошли в эфир. Александр Дмитриев расскажет историю, как в Амазонке утонул драгоценный квадрокоптер и как приходилось спасать технику после экстремальных съемок в воде и болоте. А Комаров откроет некоторые профессиональные секреты работы. Экстрим преследовал команду на протяжении всей экспедиции.

Во время съемок рафтинга в опасных водах Амазонки путешественники чуть не попрощались с жизнью, а в Рио-де-Жанейро их обокрали прямо во время карнавала.

Бразильский сезон стал рекордным для страницы в Instagram Дмитрия Комарова - она пересекла рубеж в миллион подписчиков. И по такому случаю ведущий приготовил особый сюрприз для зрителей программы.

Секреты и закадровые моменты съемок легендарного сезона "Мира наизнанку", а также неожиданный сюрприз от Дмитрия Комарова - смотрите в заключительном выпуске сегодня в 22:45 на канале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ