Звезды фильма "Покидая Неверленд" подали в суд на наследный фонд Майкла Джексона - СМИ

18 ноября 2019, 19:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В начале этого года канал НВО выпустил четырехчасовой документальный фильм о развращении детей, которые гостили на ранчо Майкла Джексона, после премьеры которого поднялся нешуточный скндал.

В ленте своими историями поделились двое мужчин Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, которые обвинили поп-корля в растлении малолетних и сексуальном насилии. Интересно, что они даже пытались судиться с наследниками Джексона, но их иск 2017 года был отклонен. Причиной стал срок давности.

Теперь благодаря новым законам штата Калифорния, в яких срок давности преступлений, связанных с насилием над детьми, был изменен, Робсону и Сейфчаку выпал шанс призвать своих обидчиков к ответственности.

Теперь, как сообщает портал TMZ, обвинители Джексона подали в суд на его наследный фонд и в этот раз намерены довести до конца дело о сексуальном насилии со стороны исполнителя.

Первые слушания по делу состоятся уже на этой неделе.

Суду присяжных придется разбираться, действительно ли мужчины в детстве пострадали от Джексона и есть ли у наследного фонда поп-короля весомые контраргументы.

Представители Джексона пока не комментируют ситуацию.

Напомним, из-за скандала, который возник вокруг фильма "Оставляя Неверленд", многие объявил артисту бойкот. Так, компания BBC исключила из эфира песни Майкла Джексона, в Лондоне снесли статую поп-королю, а с сериала "Симпсоны" удалили голос исполнителя.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ