Элегантная Кейт Миддлтон в укороченных штанах вместе с Уильямом встретились с волонтерами

12 ноября 2019, 15:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые недавно посетили официальное открытие благотворительного фонда в Лондоне, сейчас снова вместе осуществили официальный визита Лондоне.

Герцог и герцогиня Кембриджские приехали на встречу с волонтерами проекта Shout, которые жертвуют своим временем и силами ради помощи людям в кризисных ситуациях.

Миддлтон прибыла на мероприятие в елегантоному образе, выбрав для выхода клетчатый пиджак от Smythe, укороченные брюки винного цвета и черные замшевые туфли-лодочки.



В рамках своего визита Кейт и Уильям пообщались с волонтерами благотворительной организации, обсудили с ними проблемы психического здоровья и посмотрели специально подготовленный для них спектакль.

Стоит отметить, что организация Give Us A Shout была запущена герцогами Сассекскими совместно с герцогами Кембриджскими, еще в мае. А сейчас был проведен первый праздничное мероприятие в честь ее успехов, который собственно и посетили королевскую чету.

Напомним, на днях королевское семейство полным составом вместе с британским народом вышло почтить День памяти погибших соотечественников.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ