Ирина Федишин впервые рассказала, как ей делал предложение муж

08 ноября 2019, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая недавно рассказывала, почему она против празднования Хеллоуина, сейчас поделилась воспоминаниями знакомства с мужем и его признание.

По словам Ирины познакомились они с Виталием Човником в то время, как будущая звезда училась во Львове на экономиста, писала музыку для себя, ездила на провинциальные фестивали и пела на небольших корпоративах, говорится в программе "ЖИЛ".

"Концерт был в Бучаче. Я тогда выступала, а Виталий работал музыкальным редактором на одной радиостанции в Ивано-Франковске. Ему очень понравилось мое выступление и он пришел взять песни для того, чтобы крутить их на радиостанции. Потом он очень долго мне названивал и я думала чего он мне звонит. Он во Франковске, я во Львове, как такое  может быть встречание? ", - поделилась воспоминаниями певица.

Но Виталий уже все себе решил. Щедрый на любовь и идеи, он умело завоевывал сердце Ирины. Кроме женщины своей жизни, молодой парень увидел в ней звезду большой сцены и принялся ее раскручивать. Влюбленный мужчина отбил Ирину у тогдашнего продюсера и начал настойчиво лепить из нее популярную артистку.

Через пол года свиданий Виталий сделал предложение любимой в одной из львовских кофеен. С того времени прошло 15 лет, однако Федишин помнит каждую деталь.

"Значит я сидела здесь, Виталий там. Мы просто ужинали и в один момент он позвал официанта, который принес на подносе цветы и коробочку с кольцом", - вспомнила звезда.

Однако, не только Виталий круто изменил жизнь талантливой молодой блондинки. Ирина вообще перечеркнула его уже почти решенной судьбе. Оказывается продюсер и муж украинской звезды, до того как ее встретил учился в духовной семинарии Ивано-Франковска и готовился стать священником.

"Я хотел принимать решение

ехать дальше учиться в Рим, в Ватикан, но решил все же остаться с Ириной и в светской жизни быть более полезным чем там", - признался Виталий.

Заметим, несмотря на бешеный ритм и постоянные гастроли Федишин успела родить мужу двух сыновей - Юру и Олега.

"Когда я возвращаюсь домой я полностью беру на себя обязанности мамы, жены, семейной хозяйки. Готовлю деткам кушать, каждое утро отвожу в садик и в школу", - призналась артистка.

Напомним, недавно Ирина Федишин призналась, кто выступал спонсором его концертов в начале карьеры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ