Это случилось! Тина Кароль — новый амбассадор украинского ювелирного бренда "Укрзолото"!

06 ноября 2019, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В ноябре 2019 года лицом и амбассадором национального ювелирного бренда "Укрзолото" стала народная артистка Украины — Тина Кароль.

Не случайно именно Тина Кароль — новое лицо "Укрзолото". Тина — любимица миллионов. Ее песни, такие сильные и жизнеутверждающие, служат источником вдохновения для тысячи женщин по всей Украине и за ее пределами.

Образ Тины идеально вписывается в философию компании — меняться, перевоплощаться и быть разной каждый день. Артистка удивительна в своей многогранности, поэтому наблюдать за ней всегда интересно. Тина — воплощение красоты, таланта и женской энергетики. Тот редкий случай, когда Self-made woman не утратила своей истинно женской слабости.

Она тонко чувствует грань между соблазном, провокацией и вульгарностью. Всегда разная, но бесконечно гармоничная в каждом из своих амплуа. Эмоциональная, живая и одновременно — невозмутимая. Она хрупкая и женственная, но за доброй улыбкой прячется несокрушимая сила духа и упорство. Все это —ипостаси одной девушки. Все это — талант женского перевоплощения, который вдохновил "Укрзолото" на идею рекламной кампании.

Многогранность Тины соответствует миссии бренда и отображает его ценности. Ведь обычной украинской женщине не привыкать совмещать в себе десятки социальных ролей. При этом, важно оставаться верной своему "Я". Голосом певицы "Укрзолото" говорит каждой девушке:  "Ты уникальна! Меняйся каждый день — выбирай,  какой именно ты будешь сегодня".

"У женщины много интонаций. В идеале все женские грани должны быть в гармонии между собой, дополнять друг друга", — убеждена Тина.

Многогранность женщины — лейтмотив рекламной кампании. Певица предстает перед публикой в семи ключевых образах: она нежная, сияющая, зажигательная, очаровательная, загадочная, страстная и откровенная.  К каждому настроению Тина выбирает особенные украшения.

Девушкам свойственна любовь к переменам, ведь быть заложницей одного-единственного амплуа — скучно и неинтересно.

"Я стараюсь быть просто честной. Моя внешность – это отображение моего внутреннего мира, моего состояния духа на данный момент",  – комментирует Тина Кароль.

Для мужчин эта концепция — настоящий подарок.  "Укрзолото" считает, что нет одного всеобъемлющего украшения, чтобы охарактеризовать женщину. Но есть драгоценности, которые ассоциируются именно с Ее нежностью, Ее улыбкой, Ее взглядом.   Мужчине достаточно посвятить сюрприз одной из граней своей избранницы.

Творчество певицы и ценности компании — единая история о женской красоте и силе. Представители "Укрзолото" убеждены, что долгожданный ювелирно-творческий дуэт с Тиной Кароль вдохновит всех женщин страны на прекрасные преображения!

Драгоценности — это способ самовыражения, это ювелирный код, громкое заявление миру о себе настоящей. Женщина прекрасна во всех своих ипостасях — такую идею транслируют "Укрзолото" и Тина Кароль.



"Укрзолото" — национальный ювелирный бренд с 20-летней историей. Сотрудничество артистки с брендом началось еще летом. На День Независимости в августе 2019 года, для праздничного выхода певицы, ювелиры "Укрзолото" создали эксклюзивное кольцо с драгоценными желтыми и синими самоцветами.   Кольцом Тина дополнила свое платье во время исполнения Государственного Гимна Украины. Также Тина Кароль регулярно появляется в украшениях бренда в прямых эфирах шоу "Танцы со звездами".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ