Младшую дочь Деми Мур едва не лишили жизни наркотики

05 ноября 2019, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула, которая недавно сравнила свою маму с монстром в период употребления наркотиков, сама из-за них едва не ушла из жизни.

Об этом 25-летняя дочь звездных экс супругов призналась во время программы Red Table Talk.

Таллула откровенно рассказала, что в 14 лет у нее начались проблемы с алкоголем. Через три года ее арестовали полицейские на улице в нетрезвом состоянии. Впоследствии она начала употреблять наркотики. Следовательно, одного вечера тогда еще 18-летняя Уиллис решила смешать обезболивающие пилюли с кокаином и уснула. Девушку в ужасном состоянии нашла родная сестра на следующее утро. Разбудить Таллулу удалось лишь пощечинами по лицу. Родные вызвали медиков.

"Смерть была рядом со мной, я чувствовала ее. Тогда я совсем не заботилась о себе, мне было все

равно, что со мной будет", – рассказала Таллула.

Также девушка поделилась, что после этого случая лечилась в реабилитационной клинике в Аризоне и уже 5 лет не употребляла наркотики.

Все сестры Уиллис с детства баловались запрещенными веществами. А передозировки наркотиками также пережила их мама. Напомним, недавно Деми Мур выдала скандальную автобиографию. В ней актриса обвинила бывшего мужа Эштона Кутчера в том, что он склонил ее к групповому сексу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ