Сара Джессика Паркер накануне Хеллоуина стала жертвой грабителей

01 ноября 2019, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса, звезда сериала "Секс и город" Сара Джессика Паркер, в то время как большинство звезд готовилась к празднованию Хеллоуина, сообщила, что ей перед праздником изрядно подпортили настроение.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала видео, в котором рассказала, что ночью хулиганы украли все ее "прекрасные, с любовью выбранные" в Массачусетсе тыквы, которыми она украсила крыльцо своего дома. "Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать ограблением Хэллоуина-2019. Мой муж заявил: "Порядочность мертва". Но мы все же попробуем спасти ситуацию: найдем последние остатки тыкв", - сообщила звезда в видео, а в подписи отметила, отличительные черты: "круглые и оранжевые. Разные размеры. Еще не вырезаны".

Однако поклонники звезды не остались равнодушными к ее неприятному инциденту и решили исправить ситуацию.

Как показано в видео, которое Джессика Паркер опубликовала на следующий день, они оставили несколько тыкв под дверью дома актрисы, к которым добавили записки со словами утешения и поздравлениями с праздником. "Человечество ... У меня нет слов ... От имени всех нас и особенно моих дочерей, которые были наиболее расстроены тем, что случилось, огромное вам спасибо! ", - написала под роликом актриса.

Напомним, не так давно Сара Джессика Паркер поразила выбором наряда, в котором у нее едва не "выпрыгнула" грудь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ