Дженнифер Энистон эпатировала публику первым поцелуем в губы с женщиной

28 октября 2019, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая недавно попала в книгу рекордов Гиннеса, ошеломила своих поклонников довольно эпатажным поступком.

Так, 50-летняя звезда на днях в очередной раз стала гостьей развлекательной программы 61-летней Эллен Дедженерес The Ellen Show, во время записи которого устроила провокацию со знаменитым юмористом.

Как сообщает издание Daily Mail, недавно ведущая в эфире своего шоу поцеловалась с американским радиоведущим Говардом Стерном, а сейчас решила повторить его с Энистон. Во время беседы с Дженнифер Дедженерес нежно поцеловала ее в губы.

"А когда ты в последний раз целовалась с женщиной", - спросила Эллен у Дженнифер, которая несколько секунд помолчала и заявила, что никогда в жизни не целовал женщину в губы.

В следующий момент Дедженерес приблизилась к звездной гости и поцеловала ее, чем очень озадачила фанатов.

"Ну как? " - спросила ведущая.

"У тебя мягкие губы", - шутливо ответила Дженнифер. Заметим, что сама Эллен уже на протяжении 11 лет жената на своей любимой Порше Де Росси.

Также во время беседы актриса рассказала о том, как наконец-то решилась завести свой официальный аккаунт в Instagram. Она призналась, что в какой-то момент задумалась о том, почему бы ей не "присоединиться к партии, ведь это не так уж и страшно".

Напомним, недавно Дженнифер Энистон показала себя в детстве с щечками и в панамке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ