Даша Астафьева прокомментировала объятия и флирт с ирландским бойцом Конором Макгрегором

27 октября 2019, 15:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Даша Астафьева, которая показала обнаженную грудь в пикантной фотосессии, прокомментировала объятия с ирландским бойцом Конором Макгрегором, говорится в "Светской жизни".

Недавно спортсмен посетил Украину, где и познакомился с артисткой. Они сделали несколько фото вместе. На фотографиях, которые Даша опубликовала на своей странице в Instagram, она в сексуальном платье обнимает Макгрегора, который позирует для фото. Взглянув на эти снимки, сложилось впечатление, что между знаменитостями возник флирт.

На вопрос, не приревновала ли к ней гражданская жена бойца, Астафьева ответила, что не сразу узнала, что он приехал со своей возлюбленной.

"О том, что он приехал со своей женой, я узнала только из комментариев под своей фотографией в Instagram. Мы только познакомились и сделали фото.

Он такой эпатажный, он – легенда. Я очень рада, что имела возможность с ним познакомиться", - отметила артистка.

Даша добавила, что позируя с Макгрегором спиной к камере, она хотела таким образом продемонстрировать свое красивое платье с обнаженной спиной.

Напомним, Даша Астафьева призналась, что достаточно долгое время чувствовала себя "гадким утенком", даже тогда, когда уже была звездой Playboy. Она отметила, что имела очень много комплексов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ