Селена Гомес выпустила еще один клип, в котором намекает на "измену" Бибера

25 октября 2019, 01:01 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Селена Гомес, которая на днях выпустила эмоциональное видео, в котором намекнула, как чувствует себя после свадьбы Бибера, порадовала фанатов еще одной работой.

Сегодня увидел свет клип на танцевальную композицию Селены Look At Her Now. В отличие от предыдущей работы, после просмотра которой фаны хотели плакать из-за боли, которую передает артистка,  это видео показало звезду с другой стороны.

Гомес появляется в ярких нарядах, активно танцует и даже улыбается. Фаны предположили, что и эту композицию Селена посвятила своему экс-возлюбленному Джастину Биберу, который недавно женился на модели Хейли Болдуин.

В песне Селена поет о том, что в отношениях пары все было хорошо до тех пор, пока не появилась другая.

Однако героиня смело пережила предательство и теперь стала совсем другим человеком.

"Я чувствовала, что эти две песни, выпущенные подряд, завершили историю о том, как можно расти независимо от того, какие проблемы происходят в жизни. Перестаньте обращать внимание на посторонних и живите на своих условиях", - прокомментировала обе премьеры исполнительница.

Напомним, что Селена Гомес впервые прокомментировала свое психическое здоровье. Певица откровенно рассказала о тяжелом периоде жизни.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ