Меган украсила обложку одного из старейших изданий Великобритании

24 октября 2019, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Гарри Мегна, которая на днях стала почетной гостьей молодежного саммита, украсила обложку юбилейного выпуска одного из старейших журналов Великобритании.

Редакция британского издания Tatler выбрала герцогиню Сассекскую для декабрьского номера, который будет выпущен в честь 310-летию журнала.

Снимок обложки опубликовано на официальной странице журнала в Instagram.

Интересно, что поскольку было решено не делать отдельную фотосессию, издатели решили взять к печати снимок Меган 2015 года, автором которого был Дженик Лоран. Однако портрет герцогини на обложке подвергся ретуши, поскольку на оригинальном снимке у Меган были золотые серьги.

Главный редактор Ричард Деннен объяснил свой выбор тем, что считает жену принца Гарри наиболее подходящим лицом для юбилейного издания.

"Нам было интересно порыться в архивах при создании юбилейного номера и наблюдать, как менялся список главных героев журнала. Появлялись новые династии, старые исчезали. Как хорошо знает герцогиня Сассекская, у каждого поколения есть свои проблемы - но всегда здорово быть на правильной стороне истории. Я думаю, она сказочная. Мне нравится, что она независима и не боится делать все по-своему. Мне нравится ее выбор одежды:

ее наряды шикарные, сложные и взрослые. И также нравится, как она привносит свежее дыхание Калифорнии в пыльные коридоры старой гвардии", - заявил Ричард.

В юбилейном выпуске не будет интервью герцогини. Вместо этого читатели увидят колонки с мнениями четырех авторов о положении Маркл в обществе как члена британской королевской семьи.

Напомним, в июле герцогиня Сассекська стала первым приглашенным редактором за 103-летнюю историю журнала Vogue.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською