Руслана Писанка рассказала о смерти младшего брата

24 октября 2019, 14:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса и ведущая Руслана Писанка, на которую в Киеве напали ромы, рассказала о горестной утрате, говорится в программе "Жизнь известных людей".

В 2012 году ушел из жизни младший брат знаменитости Олег. Артистка не афишировала этого и мало об этом говорила, поскольку ей до сих пор больно. Мужчину в 45 лет забрал беспощадный рак. И он умер через день после дня рождения Писанки и через два месяца после ее свадьбы с бизнесменом Игорем Исаковым.

"Я не афишировала это. Мне очень трудно было об этом говорить. И сейчас тоже. Мой брат для меня был. Ну... той мужской силой, самой сильной, которая тоже помогала мне чувствовать, что я счастливая женщина. К сожалению, его нет. Он очень быстро ушел в другие миры. Иногда бывает так, что дети уходят раньше родителей. Такова жизнь", - сказала Руслана.

После смерти брата Писанка пообещала всегда помогать его детям – своим племянникам. Быть для них второй мамой. Поскольку собственных наследников знаменитость, как известно, не имеет.

"У нас любят говорить, что для полного счастья человеку нужны дети. Видите, Бог не всем дает.

И я так думаю, что это все же не повод, чтобы женщина сокрушалась, что у нее нет детей. Я именно отношусь к тем женщинам, которые не имеют собственных детей. Но у меня есть племянники, есть мои крестные дети. Я думаю, у меня есть дети, о которых я должна позаботиться. Хоть они не свои, но они тоже мои родные. И мы с ними связаны там, где-то на небе", - прокомментировала актриса.

Напомним, недавно Злата Огневич впервые рассказала о смерти старшего брата. Парень утонул.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ