Оля Цибульская впервые сняла в клипе своего 4-летнего сына

24 октября 2019, 11:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Оля Цибульская, которая едва не упала с крыши ради яркого снимка, представила видео на композицию "Янголи Плачуть".

Режиссером клипа выступил Юрий Движон. По замыслу клипмейкера, в клипе представлена история одной семьи, чья жизнь полностью перенесена в экран телефона. Заметим, что в съемках работы впервые принял участие маленький сын Оли, 4-летний Нестор.

Мальчик сыграл одну из главных ролей в клипе и находился в кадре почти 12 часов, переезжая с локации на локацию вместе с большой съемочной группой. Оля признается, что именно Нестор вдохновил ее на идею клипа.

Вечером, когда певица в очередной раз отвлеклась на очередное рабочее сообщение, сын забрал у нее телефон со словами : "Мама, пока ты смотришь в телефон – проходит мое детство”. Эта фраза довела Цибульскую до слез и засела глубоко в сердце.



Мужа Цибульской в видео сыграл ее коллега, ведущий Никита Добрынин. По идее режиссера, Цибульская и Добрынин ужинают "лайками" социальных сетей, занимаются любовью с телефонами в руках и принимают душ, не выпуская гаджетов. В конце концов, маленький сын пары не выдерживает жизни без родителей и решается на крайние меры, пытаясь их спасти.

Напомним, в августе Оля Цибульская отметила "деревянную" свадьбу с мужем. По случаю праздника артистка впервые засветила лицо любимого.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ