Стройная Тина Кароль засветила живот и бюст в обольстительной комбинации

17 октября 2019, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которая устроила экскурсию по своему особняку, в очередной раз приятно поразила поклонников соблазнительным образом.

Так, на странице в Instagram исполнительница разместила несколько снимков, где предстает в интересной комбинации. На фото Кароль позирует в бело-синих юбке и кофте в полоску. Как сообщила артистка, этот наряд от бренда DION LEE.

"Жду вас 22, 23, 24 декабря в Дворце Спорта на гала-концертах "Рождественская история с Тиной Кароль", - анонсировала под фотографиями исполнительница.

Поклонники, конечно же, не удержались от комплиментов своему кумиру и ее формам. "Просто невероятная", "бомба-ракета-самолет", "такая худенькая", "невероятная", - пишут юзеры.



Вместе с тем фолловеры Кароль заметили, что она все чаще стала отказываться от красной помады. Так, на фото Тина предстает с розовым оттенком. Фанаты решили, что таким образом Тина намекает на определенные изменения в лучшую сторону в ее жизни.

Напомним, не так давно Тина Кароль рассказала о воспитании сына и призналась, что ее били в детстве. Артистка поделилась, что никогда не поднимала руку на своего ребенка.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ