Чувственный принц Гарри не сдержал слез, говоря о маленьком сыне

16 октября 2019, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри, который со своей женой Меган посетил церемонию WellChild Awards в одном из лондонских отелей, имел честь там выступить перед зрителями.

Во время своей речи герцог Сассекский вспомнил, как на прошлогодней церемонии, которую они посетили вместе с Меган, они уже ждали ребенка.

"Мы уже знали, что у нас будет первенец - больше никто в то время не знал, но мы знали. И я помню ... ", - в этот момент у растроганного воспоминаниями Гарри сорвался голос и на глазах появились слезы. Он склонил голову, чтобы сдержать свои эмоции, в то время как зрители в зале начали громко аплодировать, поддерживая его. "Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время мероприятия, и мы оба думали, как можно было бы как-то стать родителями. И более того, которое было бы сделать

все возможное, чтобы защитить и помочь нашему ребенку, если бы он родился с проблемами или заболел с течением времени. И теперь, как родители, находясь здесь и разговаривая с вами, я чувствую такие чувства, которых никогда не мог понять, пока у меня не появился собственный ребенок", - продолжил свою речь герцог.

Напомним, принц Гарри и Меган стали родителями в мае 2019 года. У них родился сын Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ