Сергей Бабкин рассказал, как полтергейст спас его брак со Снежаной

15 октября 2019, 15:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Музыкант и участник группы 5'nizza Сергей Бабкин, который поделился трогательным фото с крестин трехмесячного сына, откровенно признался, что однажды едва не расстался с женой Снежаной.

По словам Бабкина, когда его отношения со Снежаной только начинались, он увлекался алкоголем. Но возлюбленная поставила ему ультиматум, поэтому артист отказался от вредной привычки, говорится в программе "Слава+".

"Я по инерции продолжал. Я с ней рядом, и она видит это все происходит. А ей это страшно не ложится на сердце. Она сказала: "Я не буду ничего запрещать. Если ты так хочешь продолжать, то я рядом не буду, я так не могу. Если ты хочешь чтобы мы были вместе, то тебе придется прекратить", - поделился Сергей.

С тех пор, признался музыкант, отголосков прошлой жизни не было. Хотя однажды все же произошла ситуация, когда Бабкин едва не поплатился любовью за свою неосторожность. Через три года после совместной жизни, Снежана едва не ушла от мужа.

"Однажды. На третьем году жизни вместе произошла такая история. В общем, земля начала трескаться под ногами. Я понял, что это конец. Я очень сильно напортачил. Снежа была на чемоданах. Уже все. Я сорвался и вел себя очень скверно. Какой-то фестиваль был, мы как-то так.. пошло-поехало. Меня нет дома поздно ночью.. ну так случилось. А остановил нас полтергейст. Он жил с нами", - удивил Бабкин.

По словам артиста, у них дома живет потустороннее существо, которое неоднократно спасало домочадцев.

"У меня была температура за 42. Я лежал один в спальне,  а Снежка с детьми была в детской. Мне было плохо, я начал звать, шевелиться не могу. Начал звать, тебе кажется что изо всех сил, но едва-едва. Через некоторое время она прибежала, приехали врачи. Она говорит: "Зачем ты звонил с домашнего телефона? А домашний телефон расположен возле входной двери, то есть мне надо было упасть проползти к двери, я мог раньше к детской к ним проползти. Я говорю: "С какого домашнего? ". Она: "Ну вот, смотри, звонок с нашего домашнего телефона мне на мобильный". Она проснулась от телефоного звонка, где слышала мой голос, бросилась вызывать врачей", - огорошил историей Бабкин.

А вот во время грандиозной ссоры, когда Снежана уже собиралась уходить, полтергейст не дал ей этого сделать.



"Она зашла, когда это уже все произошло, когда решила идти. Смотрит, полная ванна воды. И уже затекает за края. Она к кранам, а они закрыты. Она становится, начинает активно эту воду вытирать, она льется. И слышит, кто-то позади нее в такой же позе и типа: "Что вы делаете, гады. Что вы делаете". Она села на чемоданы и все", - рассказал Бабкин.

Напомним, что у Сергея и Снежаны Бабкиных, которые вместе уже почти 12 лет, в июне родился третий ребенок. Снежана подарила мужу сына.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ