Заворотнюк поместили в реабилитационную клинику, ей парализовало руку – СМИ

09 октября 2019, 10:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актрису Анастасию Заворотнюк, которую на днях выписали из больницы, сейчас поместили в реабилитационную клинику.

В этом медучреждении восстанавливают силы тяжелобольные пациенты. Как передает Telegram-канал Mash, из-за болезни у Заворотнюк развился парез правой части тела, ей парализовало правую руку. Знаменитость не может самостоятельно передвигаться.

Теперь Анастасия проходит занятия в зале эрготерапии, а также ей проводят специальные водные процедуры. Близкие артистки постоянно находятся рядом с ней, возле учреждения круглосуточно дежурит карета скорой.

Напомним, что несколько недель назад врачи отказались делать Анастасии Заворотнюк операцию. Состояние артистки будут поддерживать только медикаментозно.



Отметим,  в середине сентября в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, однако тогда директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию и сообщил, что звезда сама расскажет о своем состоянии в эфире одного из федеральных телеканалов. А буквально недавно появилась информация, что врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк из-за ухудшения ее состояния, поскольку у нее диагностировали отек мозга, а также ее частично парализовало,  у нее начали отказывать органы и развилась пневмония.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ