"Казалась доброй и чистой": Канье Уэст рассказал, как влюбился в Ким Кардашян

08 октября 2019, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный рэпер и муж Ким Кардашян Канье Уэст, снимком поцелуя с которым звезда взволновала фанатов, едва ли не впервые рассказал, как влюбился в свою знаменитую жену.

В специальном выпуске телешоу E! True Hollywood Story он признался, что интерес друг к другу возник у них за несколько лет до того, как они официально начали встречаться.

Так, вспоминая, как он относился к Ким в начале знакомства, музыкант отметил, что "всякий раз, когда был рядом с ней или видел ее, чувствовал магнитное притяжение к ней. Она казалась доброй, чистой, счастливой, любящей, смелой и сильной женщиной", - сказал 42-летний Вест про свою любимую.

А сама Ким добавила, что они с Канье познакомились в 2002 году и он заинтересовался ее персоной.

"Он спрашивал всех, кто я такая, и ему всегда отвечали, что у меня есть парень", - отметила Кардашян и зазналась, что после знайомсва они постоянно общались, а потом стали близкими.



"А потом он пригласил меня в Париж на свой показ мод, где все и произошло. Именно тогда мы начали наши отношения... Все говорили Канье про меня: "Не связывайся с ней! Она звезда реалити-шоу! Она погубит твою карьеру! ". А он отвечал, что ему все равно, потому что он любит меня", - поделилась воспоминаниями Ким.

Напомним, супруги живут в браке пять лет и воспитывает четырех детей: шестилетнюю Норт, трехлетнего Сэйнта, полуторагодовалую Чикаго и четырехмесячного Псалма, которых на днях крестили в Армении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ