Ирина Федишин поделилась, что ей в Мексике предлагали наркотики

06 октября 2019, 09:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У украинской певицы Ирины Федишин, которая показала своих родителей, этим летом был насыщеный отпуск, говорится в "Светской жизни".

Исполнительница побывала и в Америке, и в Мексике. Федишин поделилась, что ей запомнилось из путешествия по Мексике. Особенно артистку поразило блюдо гуакамоле. Но, кроме этого, Ирине и ее мужу предлагали наркотики прямо на пляже.

"Пробовали текилу, но не очень зашло. Из блюд мне понравилось гуакамоле. Я когда прилетела в Украину, сразу пошла на рынок, купила авокадо, начала все это делать, у нас немножко поменялся завтрак. Очень вкусно и полезно. А на пляже когда лежали, очень часто ходили разные парни, и они так терли нос. Муж говорит: "Что это значит"? Я говорю: "Ну, наверное, они хотят что-то предложить, какой-то кайф почувствовать". То есть не ходят по пляжу, не говорят: "креветки, пахлава". Там немножко другие знаки", - поделилась впечатлениями Федишин.

Вместе с тем певица успела и дома в Украине помочь родителям на огороде.

Артистка копала картошку.

"Хочется помочь родителям, у них есть этот огород, они сажают эту картошку, они ее копают. Мне это не сложно, я с детства много времени там проводила, помогала. Для меня это не сложно. Это даже не такое копание картошки, как какой-то праздник. Потому что съезжается вся семья, мы ту картошку копаем, потом у нас невероятный пикник", - поделилась артистка.

Напомним, из отпуска Ирина Федишин часто делилась с поклонниками фото в купальнике.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ