Елена Кравец сообщила, что Зеленский планирует вернуться в "Квартал 95"

06 октября 2019, 00:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая является крестной первой леди Украины, рассказала, изменились ли ее отношения с президентом Владимиром Зеленским после того, как он возглавил страну, говорится в "Светской жизни".

По словам Кравец, она до сих пор не верит, что Зеленский теперь президент.

"Иногда себя щипаю, потому что когда смотрю на него, я не верю в это. Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", - призналась артистка.

Также Кравец поделилась, что в телефонном разговоре Зеленский сказал ей, что через пять лет планирует вернуться в "Квартал" .



"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно? ". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", - рассказала Елена.

Напомним, ранее другой друг Зеленского из "Квартала" Евгений Кошевой рассказал о дружбе с Владимиром Александровичем после того, как он стал президентом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ