Ани Лорак погуляла на Подоле в Киеве

04 октября 2019, 10:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, которая впервые вышла на публику с молодым возлюбленным, прилетела в Украину.

На днях знаменитость прогулялась по улицам Киева, в частности побывала на Подоле. Об этом Лорак рассказала в своем Instagram.

Она разместила несколько фото с променада, а также отметила геолокацию – Киев. В украинскую столицу Лорак приехала по делам, а вместе с тем встретилась с подругой.

"Любимый Киев. Прекрасный Подол", - подписала фото артистка.

Напомним, что Ани Лорак вызвала возмущение украинцев с началом войны на Востоке Украины. В то время, как большинство отечественных звезд отказались от концертов в РФ - стране-агрессоре, Лорак продолжала там выступать, светиться в компании российских артистов, которые открыто поддерживали аннексию Крыма, и получать российские награды.

В последний раз Ани Лорак давала концерты в Киеве в ноябре 2014 года. Тогда выступления артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками.

Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, которая сейчас очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

После столкновений в Киеве Ани Лорак была вынуждена отменить концерт в Одессе, который был запланирован на 15 февраля 2015 года. После трехлетнего перерыва Лорак впервые выступила в Украине в ноябре 2017-го. Тогда она приняла участие в концерте балета FREEDOM. Она была заявлена как специальный гость. Ее имя в афишах не указывалось.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ