Меган Маркл в бюджетный платья посетила Университет Йоханнесбурга

01 октября 2019, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Гарри Меган, которая на днях приятно удивила мужа, неожиданно появившись на видеосвязи, по прилету в Йоханнесбург совершила сольный выход.

Герцогиня Сассекська сегодняшнее утро начала с посещения университета.

Возле учебного корпуса Меган встретила директор Британского совета в Южной Африке Сусана Главан, а также проректор и профессор и генеральный секретарь Ассоциации университетов Содружества, профессор Джоанна Ньюман.

После этого герцогиня Сассекская встретилась со студентами и преподавателями за круглым столом, где они поговорили на тему доступности высшего образования для девушек в стране.

Интересно, что для своего выхода супруга принца Гарри выбрала довольно бюджетную платье-пиджак бежевого цвета от Banana Republic стоимостью 115 долларов, дополнив его бежевыми туфлями-лодочками и едва заметными украшениями.



Сообщается также, что вечером состоится еще один выход герцогини, но уже в сопровождении мужа и возможно маленкого Арчи.

Заметим, королевский тур герцогов Сассекських подходит к концу. Уже завтра семья отправится домой в Велкобританию, но перед тем у них запалнована аудиенция у президента ЮАР Сирила Рамафоса и его жены.

Напомним, во время своего 10-дневного тура Меган тайно совершила визит к месту убийства девушки, чья смерть всколыхнула всю Африку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською