Олег Винник не понимает, почему нельзя выступать в Крыму

01 октября 2019, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Исполнитель Олег Винник, который дал пресс-конференцию относительно скандала на фоне съемок в клипе российской группы, объяснил свою позицию относительно выступлений артистов на территории полуострова Крым.

Как признался Винник, он не понимает, почему нельзя выступать украинским артистам в Крыму, а вот отдыхать гражданам Украины на территории можно.

"Многие люди ездят в Крым отдыхать, к родственникам. Если артист уедет в Крым выступать для своих соотечественников, тогда кто он будет? Предателем? Почему мы не можем поехать и выступить там? Они же не оккупанты, это же Крым, где живут наши люди. То есть отдохнуть в Крыме мы можем, а выступить мы не можем", - эмоционально заявил исполнитель.

Также Олег Винник выразил сожаление по поводу того, что не может выступить в Крыму, однако опасается, что его за это затравят.



Однако на вопрос, будет ли давать Винник концерты в Крыму ответил, что его позиция - не выступать на полуострове.

"Нет, не выступаю и не соглашаюсь давать концерты. Я не буду этого делать. Это моя позиция", - объявил артист.

Заметим, что после того, как Олег Винник снялся в клипе российского коллектива, на артиста посыпалсась буря обвинений. Прокомментировал свое участие в видеоработе российской группы и признался, чей полуостров Крым артист во время пресс-конференции, которая прошла 1 октября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ