Джастин и Хейли Бибер поженились - СМИ

01 октября 2019, 11:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чуть больше чем через год после того, как пара Джастина Бибера и Хейли Болдуин связала себя узами брака в здании суда Нью-Йорка, пара устроила свадебную церемонию перед семьей и друзьями.

Как сообщается в издании People, вечером молодожены обменялись клятвами в резиденции Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине.

Бибер и Болдвин сказали друг другу "Да" перед 154-мя гостями - в частности моделями Кендалл Дженнер, Камилой Морроне, певицей Кэти Перри, а также менеджером Бибера Скутером Брауном.

Незадолго до свадьбы гости наслаждались коктейлями перед торжественной церемонией в вестибюле отеля.

Интересно, что незадолго до церемонии Бибер поделился фотографией новых часов Audemars Piguet, которые он себе подарил.

"Сделал себе свадебный подарок", - отметил Джастин под снимком, предоставив поклонникам возможность хоть немного разглядеть его смокинг.

Также отмечается, что за день до свадьбы, пара устроила репетиционный ужин, для которой гости прибывали на скоростных катерах.



Накануне великого праздника Бибер был "расслабленным", и по словам инсайдера его обязанностью было только появиться на церемонии.

"Джастин внес свой вклад во время планирования, но на самом деле все, что он должен был сделать, - это появиться. Он чувствует себя женатым, так что это просто вечеринка", - заявил инсайдер из окружения певца.

Напомним, за несколько дней до свадьбы Хейли Бибер вместе с подругами устроила громкий развратный девичник.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ