Маша Ефросинина рассказала, когда обвенчается с мужем

29 сентября 2019, 09:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая и блогер Маша Ефросинина, которая не так давно отпраздновала с мужем "топазовую" свадьбу, рассказала, планирует ли с любимым обвенчаться.

По словам Марии, она размышляла о церковном обряде, однако с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым этого еще не обсуждала, говорится в "Светской жизни".

"Я думала об уже каком-то таком церковном обряде, но мы с Тимуром ни разу это не обсуждали. Я думаю, нам надо немного времени и мы обязательно это сделаем", - поделилась знаменитость.

Ведущая не исключила, что это может произойти и на 20-ю годовщину свадьбы – через четыре года.

Кроме того, Мария рассказала, как с семьей праздновала день рождения сына Александра, которому 25 августа исполнилось пять лет. Маша и ее муж повезли ребенка в Леголенд.



"Я ему говорю: "Мы с тобой поедем туда, куда ты хочешь больше всего". И всю нашу поездку он думал, что мы едем в полицейский участок. Но когда увидел Леголенд, там его разорвало на куски. Но он повсюду ходил и говорил: а где здесь полицейские", - вспомнила Ефросинина.

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассказала о воспитательной беседе со старшей дочерью. Телеведущая регулярно делится советами по воспитанию детей в Instagram.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ