Екатерина Осадчая нежно поздравила старшего сына с днем рождения архивным фото

28 сентября 2019, 19:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая Екатерина Осадчая, которая в вышиванке очаровала романтичным фото с мужем Горбуновым, сегодня празднует день рождения старшего сына Ильи.

Об этом звездная мама сообщила в фотоблоге. С разрешения Ильи, а, как ранее рассказывала Екатерина, парень не любит публичности, звезда запостила его фотографию в своем Instagram.

"Фото согласованное именинником. Этой фотографии лет 7 и с той поры время пролетело очень быстро. Сегодня Илье 17 и в это даже трудно верится. Сынок, будь целеустремленным и просто счастливым! " – пожелала парню Осадчая.

Также звезда вспомнила себя в возрасте сына. Тогда Екатерина уже год, как работала в Париже моделью и тосковала по дому.

"Я понимала, чего хочу, но не все получалось. Илья, пусть в твоей жизни все получается легче, а трудности преодолеваются с легкостью!

Люблю тебя to the moon and back! " – написала знаменитость.

К поздравлениям присоединился и муж Екатерины Юрий Горбунов: "Поздравляем именинника! Пусть растет здоровый и счастливый! ". Также всего наилучшего пожелала парню и звездная коллега Осадчей Маша Ефросинина: "Поздравление маминой копии. Пусть взрослая жизнь будет легкой! ".

Напомним, что не так давно Екатерина Осадчая и сама отпраздновала день рождения. 12 сентября знаменитости исполнилось 36 лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською