Олег Винник впервые рассказал, как пережил потерю родителей

27 сентября 2019, 12:50 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Олег Винник, который принял участие в проекте российской группы, впервые рассказал, как пережил потерю родителей.

Из-за огромного количества концертов Олег почти не видел родных. Его отец, Анатолий Григорьевич так ни разу и не был на концерте сына. В тот раз, когда мужчина наконец собрался приехать на выступление Олега, его место в зале осталось пустым. Не доехал, скончался, говорится в программе "Жизнь известных людей".

О страшной потере Олег узнал уже после окончания концерта. Тогда все цветы, которые ему подарили поклонники, он привез к отцовскому гробу.

"Приехали к отцу, привезли цветы вложили в гроб, отец с улыбкой. Когда я задумываюсь над тем днем, там была такая аура в концертном зале, словно в церкви, я чувствовал этот запах. Цветы несли, как в мавзолей, было много икон с Афона. Была икона и была такая как дымка в зале, непривычно все было. Уже потом я понял, что это такое", - поделился Винник.

Сразу после того, как певец похоронил отца, он снова поехал выступать. Тогда и подумать не мог, что годами позже история повторится и ему снова придется стоять на сцене, зная, что его самого родного человека – мамы - уже нет.

"Это же не стоять у станка, ты работаешь эмоцией. Меня многие осуждали за этот концерт, что я не мог стоять на сцене, потому что мать ушла на тот свет. Как я мог? Да, я мог развернуться и поехать к ней, когда она еще была в морге, но было 10 тысяч человек. Да, они бы поняли меня", - прокомментировал Олег.

Олег устал оправдываться, но уверен, что сделал правильно, потому что именно мама, Анна Яковлевна, как будто предчувствуя страшное, попросила сына никогда не отменять концертов и оставаться на сцене для своего зрителя.

А через два дня после такой просьбы ее не стало.

"Трудно себя переломить и отработать концерт. Возможно, если бы мать не сказала мне эти два слова, я бы не поехал, никто этого не знает. Но я все равно уверен в своем поступке, я уверен, что сделал правильно, я выполнил волю матери", - сказал исполнитель.

Напомним, тем временем вокруг Олега Винника разгорелся скандал. После того, как артист принял участие в проекте российской группы, он попал в базу сайта "Миротворец".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ