"Страшилище и вонючка": Злата Огневич рассказала, как над ней издевались в школе

27 сентября 2019, 11:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Злата Огневич, которая рассказала, как накажет своего преследователя, вспомнила, как была жертвой булинга в школе.

Исполнительница потрясла историей, что ее обзывали и бомжем, и страшилищем, и вонючкой. Звезда слышала в свой адрес довольно оскорбительные расистские шутки из-за цвета кожи.

"Когда я училась, мне тоже много досталось от одноклассников из-за другого мировоззрения, фанатичного увлечения музыкой. За то, что была смуглой девочкой (как Покахонтас, помните? ), слышала довольно оскорбительные расистские шутки! У моей семьи не было возможности покупать модные вещи, поэтому спасал старый добрый секонд-хенд. А когда мальчик из школы об этом узнали, о! Как они меня только не обзывали: бомж, нищенка, страшилище, вонючка. И это еще малая доля тех обидных слов... А кто-то даже плюнул в спину... Ужас! " – откровенно поделилась Злата. Артистка призналась, что решила рассказать об этом именно сейчас, поскольку ее крестница пошла в школу. Певица хочет уберечь девочку от психологических проблем.

Тем, кто издевается над другими, Огневич посоветовала "пойти в задницу".

"Я очень надеюсь, что мой пост прочтут и родители, и школьники! Все, кто в школе – не обращайте внимания на хейтеров, пусть идут себе в задницу! Будьте сильными, уверенными, счастливыми личностями", – посоветовала исполнительница.

Напомним, не так давно реперша alyona alyona откровенно рассказала, как преодолела насмешки одноклассников. Артистка долгое время была неуверенна в себе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ