Потап в откровенном клипе со стриптизершами спел сольно

27 сентября 2019, 10:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Рэпер и продюсер Потап, жена которого Настя Каменских показала его темнокожим в цветочках, представил свой сольный лирический альбом.

MISHA / - первая часть двойного альбома ПТП MISHA // NINA. В него вошло семь автобиографических треков, сплетенных из хип-хопа и романтики.

Музыку и слова к трекам нового альбома написаны Потапом в соавторстве с молодым саундпродюсером и звукорежиссером Nick Niker (Никита Пучков).

"Все привыкли к Потапу – весельчаку, шоумену, хулигану, в этом альбоме я тот Потап, которого никто не знает – романтичный, добрый, поющий… Это альбом на одном дыхании. О чувстве полного погружения в другого человека, когда хочешь спрятаться ото всех. В него вложены мысли взрослого, опытного, романтичного мужчины об отношении к жизни, конкуренции, любви,  музыке.   В MISHA/ метафорические истории доброго плюшевого мишки пронизаны главным слоганом, мыслью, характером – любовью! " – прокомментировал Потап.

Альбом открывает композиция CHINA, которая рассказывает о самых первых эмоциях, которые возникают у мужчины, когда он видит красивую девушку и влюбляется с первого взгляда:

тут и трепет ожидания, и пылкие взгляды, и поцелуи ...

Самая первая секунда встречи, когда срабатывает биохимия между мужчиной и женщиной показана в клипе на песню CHINA, который вышел в день релиза альбома. Чувственную и интимную видеоработу сняли режиссеры Максим Шелковников и Денис Маноха (MOZGI Production). По сюжету герой приходит в клуб, чтобы залечить душевные раны.

Напомним, Настя Каменских в соблазнительных боди и чулках рассказала, как ее утром разбудил Потап.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ