Кайли Дженнер госпитализирована

26 сентября 2019, 10:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самая молодая миллиардерша и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер, которая недавно украсила обложку Playboy, сейчас оказалась на больничной койке.

Как сообщает портал TMZ, 22-летняя светская львица была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса с острыми признаками инфекционного заболевания, из-за которого пропустила церемонию вручения премии Эмми, где должна была быть вместе с сестрами.

Несколько дней модель лечилась подручными средствами. Однако, как стало известно домашнее лечение не дало результат и состояние звезды ухудшилось.

Отмечается также, что Дженнер собиралась лететь в Париж на неделю моды, однако написала в своем Twitter, что заболела. Она выразила сожаление, что пропускает шоу, и добавила, что ее команда будет без нее. "К сожалению, я действительно больна и не могу путешествовать. Мне очень жаль пропускать это шоу, но я знаю, что моя удивительная команда и мои друзья, которые находятся в городе для этого события, помогут провести все на высшем уровне", - отметила Кайли.



По данным инсайдеров, модель госпитализирована с осложнениями после гриппа, которые сопровождались сухим кашлем, головокружением и тошнотой. Известно, что Дженнер получает первоклассное лечение, но неясно, каков ее диагноз на данный момент.

Относительно родителей Кайли, то мать звезды Крис Дженнер сейчас находится в Париже, а отец, Кейтлин Дженнер, поддерживает дочь в больнице.

Напомним, не так давно Кайли Дженнер впервые вывела на красный тротуар свою 1,5-летнюю дочь Сторми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською