Эштон Кутчер эмоционально отреагировал на откровения Деми Мур о сексе втроем

25 сентября 2019, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский актер Эштон Кутчер, которого экс-жена Деми Мур обвинила в изменах и принуждению к групповому сексу, долго думал, как на это отреагировать.

Впрочем, когда артист уже собирался распространить в своем Twitter эмоциональный комментарий, его остановила семья. О чем он все же сообщил в микроблоге.

"Я собирался нажать на кнопку и сохранить действительно язвительный твит. Но потом посмотрел на моего сына, дочь и жену и удалил его", - написал Кутчер и сопроводил пост сердечком. Позже он процитировал своего отца: "Жизнь прекрасна – Ларри Кутчер".



Напомним, что не так давно Деми Мур выпустила автобиографическую книгу "Наизнанку", в которой описала свои непростые отношения с матерью и рассказала о трех своих браках - с Фредди Муром, Эштоном Кутчером и Брюсом Уиллисом. Мемуары звезды действительно шокируют. В частности, в них Деми уже поделилась, что после измены Эштона Кутчера едва не умерла из-за передозировки наркотиками. Она также рассказала, что Эштон заставлял ее к сексу втроем, а после чего начал изменять ей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською