Прототип Лопес в "Стриптизершах" подает в суд на продюсеров ленты

24 сентября 2019, 18:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях в большой прокат вышла лента с Дженнифер Лопес и Карди Би в главных ролях "Мошенницы с Уолл-Стрит", в основу которого, как оказалось, положена реальная история о танцовщицах элитного стриптиз-клуба, которые на протяжении нескольких лет с помощью мошеннических схем грабили своих клиентов.

Как сообщает издание TMZ, реальный прототип Лопес в фильме, стриптизерша Саманта Барбаш осталась недовольна увиденным и собирается подать в суд за незаконное использование ее образа в фильме.

В картине Джей Ло сыграла Рамону, которая вместе с другими девушками из стрип-клубов разработала целую мошенническую схему ограбления бизнесменов Уолл-стрит. Барбаш, чья история вдохновила режиссера на создание фильма, в 2017 году признала себя виновной, однако получила всего пять лет условно.

Теперь же Саманта намерена получить свою долю с киностудии, которая выпустила картину. Как утверждает ее адвокат, компания не заплатила за права на ее историю жизни, и если сделка не будет оформлена в течение 10 дней, то они подготовят судебный иск.



Кроме того, она обвиняет создателей ленты в клевете. по ее словам в сюжет введены заведомо ложные сведения - в отличие от героини Дженнифер Лопес Саманта никогда не употребляла наркотики.

Однако компания не собирается уступать и заявляет, что "будет защищать и отстаивать свое право рассказывать истории, основанные на фактах и информации, находящейся в публичном доступе.

Напомним, недавно Дженнифер Лопес потрясла жениха дорогим подарком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ