"Михалок-то не настоящий": на концерте "Ляписа 98" фаны вызвали полицию, не узнав солиста

24 сентября 2019, 14:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный белорусский коллектив "Ляпис-98" во главе с Сергеем Михалком, который в начале года в четвертый раз стал отцом, оказался в центре скандала.

Во время недавнего концерта в Черкассах зрители потребовали вернуть деньги за билеты и вызвали полицию, заподозрив, что на сцене вместо настоящего Михалка "какой-то молодой пацан".

И что интересно, такая ситуация возникла не впервые. По словам организаторов подобные случаи уже были в Ужгороде, Луцке, Чикаго и других городах, говорится в издании Tut. by.

"Если честно, я не удивлен, потому что совсем недавно у нас уже была точно такая же ситуация на летнем концерте в Ужгороде. Невнимательные зрители также усомнились в достоверности артиста и заблокировали меня, не давая возможности никуда уйти.

Пришлось ждать сотрудников полиции, которые осмотрели площадку, посмотрели документы и видео на YouTube и в итоге, пожелав хорошего концерта, поехали дальше нести службу. Мы готовы к подобным ситуациям, просто приходится объяснять зрителям, что это тот же понятный и настоящий Михалок. Кстати, нам было бы интересно увидеть эти заявления в полицию", - прокомментировал инцидент продюсер группы Антон Азизбекян.

Заметим сейчас группа "Ляпис 98" находится в гастрольном туре по Украине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською