Деми Мур рассказала о передозировке наркотиками после измены Эштона Кутчера

23 сентября 2019, 17:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только недавно в Сети появились отрывки мемуаров голливудской актрисы Деми Мур под названием "Наизнанку", как описаны события в них вызывали немалый ажиотаж.

Так на днях из автобиографии 56-летней звезды стало известно, что экс-муж Эштон Кутчер склонил ее к групповому сексу и дважды предал, как сейчас всплыли новые потрясающие факты из жизни знаменитости.

Сейчас в издании Radar Online появились откровения Мур о том, как она пережила передозировку наркотиками через два месяца после измены Кутчера.

Отмечается, что Деми была подавлена из-за случая с мужем, в связи с чем решила устроить вечеринку в своем доме, на которой также присутствовала ее 23-летняя дочь Румер Уиллис. В какой-то момент гости праздника начали употреблять закись азота, и Мур присоединилась к ним. После этого знаменитость приняла синтетическую марихуану, что привело к приступу.

"Следующее, что я помню, - все стало размытым, и я могла видеть себя сверху. Я выплывала из своего тела в цвета, которые кружили надо мной", - поделилась артистка.



Она объяснила, что друзья вызвали скорую, и ее экстренно госпитализировали.

По словам актрисы, ее дети Румер, Скаут и Таллула были настолько потрясены случившимся, что не разговаривали с ней на протяжении года. Тогда также Брюс Уиллис прекратил общение с экс-женой, несмотря на их дружеские отношения после развода.

Напомним, недавно Деми Мур в объемном шляпе полностью обнажилась для обкладини журнала.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською