Меган за руку с Гарри появилась на свадьбе подруги в платье из тюля

22 сентября 2019, 11:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри и Меган посетили свадьбу известного дизайнера Миши Нону в Риме.

Торжественное событие состоялось на живописной вилле Аврелия XVII века, куда кроме герцогов Сассекских было приглашено немало знаменитостей. Так, на свою свадьбу с 33-летним нефтяным магнатом Майклом Гессом 31-летняя Миша пригласила и Кэти Перри с Орландо Блумом, ведущего Джеймса Кордена, Иванку Трамп с мужем Джаредом Кушнером и много других.

Однако, конечно, кроме жениха и невесты, внимание присутствующих было особенно приковано к Меган и Гарри, которые пять месяцев назад впервые стали родителями. Для праздника подруги герцогиня Сассекская выбрала черное полупрозрачное платье из тюля от Valentino, принц Гарри же был в классическом костюме, пишет DailyMail. Заметим, что Меган и Миша дружат очень давно.

Поговаривают, что именно Нону познакомила подругу с принцем Гарри. Кроме того именно Миша является автором рубашки The Husband, в которой в 2017-м году Меган впервые появилась на публике с Гарри. Также вместе с Нону Меган разработала капсульную коллекцию офисной одежды.

Напомним, поговаривают, что не так давно Принц Гарри и Меган посетили паб с 4-месячным сыном. В Сеть попали фото с отдыха герцогов в британском пабе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ