Потап рассказал, как отпраздновал день рождения 11-летнего сына

22 сентября 2019, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский продюсер Потап, который на днях рассказал о семейных буднях с Каменских, рассказал, как отпраздновал 11-летие сына Андрея, говорится в "Светской жизни".

Знаменитость признался, что день рождения ребенка они праздновали не один раз. Также он рассказал, что подарил Андрею на праздник.

"Были утром неожиданно шарики с цифрами 11 лет, потом школа, через два дня мы отпраздновали с родителями, пели песни, вручили подарки. Он сказал, чтобы ему все подарили деньги, поскольку он собирал себе на компьютер. Я не знаю, сколько ему надарили, но он парень уже взрослый. Он уже зарабатывал как-то на съемках в рекламе. Ему даже мама дала карточку на которой его гонорар, а за несколько дней мы заказали ему его любимых фокусников", - вспоминал артист.



Кроме этого Потап прокомментировал кардинальную смену имиджа 11-летнего парня. Андрей перед учебным годом покрасил волосы.

"Все, что мог ему сказать: "Сынок, я тоже красил свои волосы, смотри что со мной случилось". Он просто сказал: "Я хочу покрасить волосы как какой-то футболист, я точно не помню какой". Я сказал ему делать, что он хочет, но татуировки я запрещаю", - рассказал рэпер.

Напомним, что на днях Потап показал ягодицы Каменских в довольно странном ракурсе. Продюсер поделился чудаковатым фото жены.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ