Пышная грудь Кайли Дженнер в красном белье украсила обложку Playboy

15 сентября 2019, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самая молодая миллиардерша и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер, которая на днях поделилась пикантным снимком из фотосессии для Playboy, и украсила его обложку.

При этом креативным директором фотосессии выступил любимый миллиардерши и отец ее дочери Сторми 28-летний Трэвис Скотт, а фотографом стала давняя подруга Кайли украинка Саша Самсонова.

Так, на обложке издания Кайли позировала в соблазнительном красном белье, демонстрируя свою пышную грудь прямо в камеру, а ее лицо при этом осталось за кадром.

На серии других снимков звезда реалити-шоу запечатлена полностью обнаженной, прикрываясь лишь прозрачной тканью. Такой образ идеально подчеркнул сексуальную фигуру Кайли.

Интересно, что бойфренд звезды взял на себя и еще одну роль - он сам провел интервью с Дженнер. Возможно, поэтому разговор получился достаточно интимным.

Кайли рассказала о самых сокровенных моментах своей жизни и поделилась своим взглядом на сексуальность.

"Ты напоминаешь мне, что сексуальность и материнство могут мирно сосуществовать. И тот факт, что ты принимаешь свою сексуальность, совсем не означает, что ты аморальное или что ты плохая мать. Ты можешь быть сексуальной и оставаться при этом крутой матерью", - отметила Дженнер в разговоре с любимым.

Напомним, недавно Кайли Дженнер впервые вывела полуторагодовалую дочь на красный тротуар.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ