VERA KEKELIA в эпатажной маске с перьями представила новую песню

10 сентября 2019, 17:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица VERA KEKELIA, которая недавно рассмешила юзеров танцами мужа, теперь представила новую песню "Перлиною".

На своем официальном Youtube-канале и на страницах артистка опубликовала lyric-видео, на котором танцует в эпатажной маске с перьями. Стильный аксессуар символизирует окрыленность и вдохновение, которые дарит настоящую чистую любовь.

Чтобы лучше донести слушателям суть и эмоции песни, которую, по словам исполнительницы, она написала сразу после ссоры с мужем, на видео отсутствуют лишние детали, акцент сделан на выразительных глазах и чувственных движениях артистки.

"Очень важно встретить человека, с которым хочется быть вместе в любых ситуациях — неважно, радость это или грусть. Любовь настолько возвышает каждого из нас, окрыляет, что мы, словно птицы, не боимся этого полета, не боимся ссор или проблем.

А готовы через них проходить, чтобы снова прижаться к любимому человеку. Об этом и песня", - рассказала KEKELIA.

Интересно, что видео снято одним кадром в режиме slow motion. Артистка двигалась быстрее, чем это видно по ролику. Чтобы добиться нужного эффекта, Вере пришлось выполнить 10 дублей непрерывного танца.

Напомним, артистка также является одной из участниц проекта "Женский Квартал", звезды которого недавно поделились секретами своих диет.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ