"Посещала психолога": Надя Дорофеева о проблемах в отношениях с Дантесом

29 августа 2019, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая сообщила о неприятном инциденте в аэропорту, откровенно рассказала об отношениях с мужем Владимиром Дантесом.

По словам артистки, в начале романа у них с возлюбленным было не все так хорошо, как могло казаться. В интервью изданию Cosmopolitan певица рассказала, что для нее оказались испытанием длительная разлука с Дантесом.

"Когда Вова начал активно путешествовать, мне казалось, что жизнь кончена. В течение недели после первого путешествия я ему выносила мозг, ругалась и говорила, что мы не сможем так жить", - поделилась Надя.



Кроме того певица мучилась от ревности и, чтобы унять свои эмоции, звезда даже обратилась к психологу.

"Раньше я даже подруг Вовиних не могла терпеть. Посещала психолога из-за своей ревности и просила совета, как перестать есть мозг любимому. А потом все резко перевернулось: я почувствовала, что стала самостоятельной женщиной", - призналась исполнительница.

Напомним, что Надежда Дорофеева и Владимир Дантес поженились 8 июля 2015 года. А не так давно Надя Дорофеева растрогала фанов романтическими снимками со своим мужем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ