Alina Pash получила множество угроз в свой адрес после выступления на "Шествие Достоинства" на Майдане

28 августа 2019, 16:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная певица Alina Pash, которая вышла замуж за тунизианського француза-панка, эмоционально отреагировала на обвинения со стороны поклонников.

После выступления на "Шествие Достоинства" на Майдане на исполнительницу посыпался шквал негодования по поводу непатриотизма за выступления в России.

Как оказалось, пользователи Сети нашли фото 2012 года, на котором Алина Паш предстала в куртке, которая напоминает флаг России.

В комментариях к архивной фотографии подписчики стали писать, что это "москальский флаг", на что артистка резко ответила: "А я и своего научаюсь - и чужого не чуждаюсь, а ху*е", но впоследствии удалила свой комментарий.

По словам юзеров, Алина Паш также давала концерты в Москве и на территории аннексированного Крыма.

На обвинения пользователей певица эмоционально ответила на страничке в Facebook и отметила, что когда создался проект Alina Pash в 2018 году, она ни разу не выступала в России.

Также она сообщила, что посещала Россию в 2015 году как частное лицо, без концертов.

"За время существования проекта Alina Pash я ни разу не выступала на территории России. С момента выхода первого релиза в 2018 году мы получили десятки предложений, которым я отказала. В 2017 году по личным обстоятельствам я была на территории России, как частное лицо. Да, я сделала фото со свитшотом "KYIV" на красной Площади. Потому что считаю, что именно так должно писаться на английском языке название украинской столицы. В 2015 году я была на территории Крыма с музыкантами с визитом к родственникам членов команды, у которых была свадьба", - резко ответила артистка.

Алина Паш призналась, что готова отвечать по закону, если нарушила законодательство Украины.

Кроме этого звезда также прокомментировала свое выступление на "Шествие Достоинства" на Майдане в честь Дня Независимости.

"Относительно моего куплета на Майдане: на "Шествие Достоинства" я выступила бесплатно, текст я написала сама, мое выступление - это не осквернение гимна по всем законам Украины. И мой куплет не является частью гимна. Как по замыслу, так и чисто музыкально", - отметила исполнительница.

Также Алина Паш пожаловалась на угрозы в адрес своей семьи и пригласила всех хейтеров подойти к ней с глазу на глаз.

"Но угрожать моим родным и мне у вас права нет. По закону Украины вы будете нести за это уголовную ответственность.

Но если вы все же думаете, что избиение женщины изменит ситуацию в стране – приходите сегодня после концерта. Вы знаете где я буду. Я хочу, чтобы мы посмотрели друг другу в глаза. Я вас не боюсь. Потому что на моей стороне правда и на моей стороне любовь. Любовь к Украине и миллионам искренних сердец моих братьев и сестер", - заявила певица.

Напомним, кроме Alina Pash на "Шествие Достоинства" также выступила певица ONUKA и звезда Тина Кароль, которая поразила всех не только голосом, но и эффектным нарядом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ