Кайли Дженнер впервые вывела на красную дорожку 1,5-летнюю дочь

28 августа 2019, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самая молодая миллиардерша и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер, которая показала, как в облегающем мини-платье прыгала в море с 21-метровой высоты, впервые вывела свою полуторагодовалую дочь Сторми на красную дорожку мероприятия.

Звезда вместе со своим бойфрендом Трэвис Скотти и ребенком посетили премьеру документального фильма о своем 28-летнего возлюбленного, который называется "Трэвис Скотт: " Смотри, мама, я могу летать".

К папарацци Кайли Дженнер вышла в белом платье с дочкой Сторми на руках, которая была одета в лосины и топ яркой расцветки в виде камуфляжа. В кадре также позировал бойфренд Трэвис Скотт, который был одет в классический костюм.



Во время фотокола премьеры фильма звездное семейство выглядело очень счастливо – Кайли и Тревис постоянно целовали ребенка, а потом нежно обнимались на глазах у фотографов, демонстрируя семейную идиллию.

Стоит отметить, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт встречаются около двух лет. В прошлом году в феврале у пары родилась дочь Сторми. Сейчас пара неженатая, хотя Кайли постоянно делает неоднозначные намеки на свою помолвку с рэпером.

Напомним, недавно бойфренд Кайли Дженнер в честь дня рождения заполнил ее дом лепестками роз.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ