Фанов озадачили шесть пальцев на ноге Ким Кардашян

21 августа 2019, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская теледива Ким Кардашян, которая недавно поразила фанатов неузнаваемой внешностью, сейчас опять вызвала ажиотаж среди своих подписчиков.

Так, на днях звезда реалити опубликовала на своей странице Instagram снимок с промокампании коллекции духов KKW X KYLIE, созданную совместно с младшей сестрой Кайли Дженнер.

Однако внимательные юзеры обратили внимание не только на якраве и сексуальный наряд представительниц звездного семейства, а на левую ногу Ким. На снимке подписчики насчитали у теледивы вместо пяти, шесть пальцев.



Так в комментариях под снимком большинство фолловеров активно начали спрашивать у звезды, действительно у нее существует такая особенность, или она опять же перестаралась с фотошоапом.

"Только я вижу в Ким шесть пальцев? ", "Я ошибаюсь, или у Ким шесть пальцев? Кто-нибудь объясните, я растерялся! Я перечислял много раз", "Ким, ты дорисовала себе шестой палец? ", - писали под снимком озадаченные фанаты звезды.

Напомним, на днях старшая сестра Ким Кардашян Кортни опубликовала откровенное фото, на котором решила не скрывать и не убирать при помощи фотошопа недостатки своей фигуры.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ