Игривая Ирина Федишин в мини платье-вышиванке отгостролировала по Америке

21 августа 2019, 10:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Федишин, которая показала себя без макияжа, завершила гастрольный тур по Америке.

За океан певица отправилась в августе и посетила с концертами такие города как Филадельфия, Йонкерс, Випани и Нью-Йорк. В каждом городе исполнительница собрала аншлаги.

"Эти выступления были очень теплыми. Ведь за океаном нашим украинцам как никогда хочется услышать украиноязычные песни. Признаюсь, что гастролировать вдали от дома – это не легко! Ведь наше шоу насыщенно костюмами и декорациями. Очень непросто передать большое количество багажа самолетами, а потом передвигаться со всем этим по Америке! " – поделилась Федишин.

Также исполнительница призналась, что ей и ее коллективу было нелегко перестроиться на американское время, разница с которым у нас составляет семь часов.

"И несмотря на все трудности эти концерты были особенными и невероятно эмоциональными. Я была поражена, когда после завершения концерта люди благодарили со слезами на глазах! Это незабываемые эмоции! Я искренне благодарна всем, кто побывал на концертах!

За тепло, любовь, цветы и аплодисменты! " - прокомментировала артистка.

Заметим, что Ирина Федишин приняла решение передать часть средств, собранных на концертах, военным Украины.

Несмотря на гастроли, Ирина Федишин также успела погулять по достопримечательностям Америки, а фотографиями со своей прогулки поделилась в соцсетях.

Напомним, не так давно Ирина Федишин поделилась серией архивных фото с мужем. Артистка запостила фото в честь годовщины свадьбы с любимым.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ