Шеннен Доэрти откровенно рассказала, как онкоболезнь повлияла на ее брак

16 августа 2019, 18:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая призналась, что смерть Люка Перри подтолкнула ее к съемкам в новом "Беверли Хиллзе", рассказала, как рак повлиял на ее отношения с мужем.

Знаменитость поделилась, что онкоболезнь лишь укрепила ее брак с Куртом Исваренко. Все время, пока Доэрти вела борьбу со страшным заболеванием, любимый был рядом.

"Рак укрепил наш брак. Теперь мы с Куртом ценим друг друга гораздо больше. Дело не в том, что наш брак ранее был недостаточно хорошим. Но мы точно прошли через огромную боль. Сейчас мы не позволяем себе злиться друг на друга. Последний раз мы серьезно ссорились еще до моей болезни", - поделилась артистка в интервью изданию People.

Шеннен добавила, что болезнь изменила не только ее, но и людей, которые окружали звезду. "Сейчас мы оба смотрим на жизнь иначе", - призналась Доэрти.

Также звезда поделилась, что именно благодаря мужу смогла принять себя такой, какой она сейчас является.

"Мне совсем не обязательно быть "маленькой сексуальной стервой". То, как Курт видит меня, помогает мне стать лучше.

Он всегда мне говорил, что никогда не видел, чтобы кто-то справлялся с чем-то таким сложным так изящно и грациозно, и называл меня очень сильной. И я поняла, что это намного привлекательнее и сексуальнее", - призналась актриса.

Как известно, в 2015 году у Шеннен Доэрти диагностировали рак молочной железы. В течение двух лет звезда отчаянно боролась с болезнью. Наконец, пройдя курс химиотерапии, у актрисы произошла ремиссия. Знаменитость вернулась к работе и снялась в перезапуске культового сериала 90-х "Беверли-Хиллз, 90210".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ