Актер Эштон Кутчер поспособствовал заключению убийцы своей бывшей девушки

16 августа 2019, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Эштон Кутчер, который три месяца назад дал показания в суде по делу относительно убийства его экс-возлюбленной Эшли Эллерин, поспособствовал тому, что убийцу девушки бросили за решетку.

Решение серийному убийце, известному как "голливудский мясник" Майклу Гаргило было вынесено в четверг, 15 августа. Суд Лос-Анджелеса признал Гаргило виновным в убийстве двух женщин, а также в покушении на жизнь еще одной женщины, пишет NBC Los Angeles.

43-летнему серийному убийце грозит максимальный срок тюремного заключения без права на условно-досрочное освобождение.

Напомним, что суд по делу "голливудского потрошителя" начался в мае этого года. Одной из жертв Майкла Гаргило стала экс-возлюбленная актера Эштона Кутчера Эшли Эллерин, которую Гаргило жестоко убил 21 февраля 2001 года.

В тот день Кутчер должен был встретиться с Эллерин, однако опоздал. Артист приехал к дому девушки, где увидел включенный свет и красные пятна на ковре, которые Кутчер принял за вино. На следующее утро соседка Эллерин нашла ее мертвой.

Тем временем серийный убийца не признал себя виновным в убийствах, произошедших в период с 2001 по 2008 год. Гаргило работал ремонтником кондиционеров, что использовал, чтобы попасть в дома своих жертв.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ