Любвеобильная Майли Сайрус не хочет официального развода с Хемсвортом - источник

14 августа 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Майли Сайрус и ее муж Лиам Хемсворт, которые не вместе уже на протяжении нескольких месяцев, не планируют подавать на развод в ближайшее время.

Об этом сообщили многочисленные инсайдеры видланню People.

"У них сейчас перерыв в отношениях, потому что она была им нужна. У них действительно было много разногласий. Они оба пришли к мысли, что пока им лучше проводить время порознь, но это не означает, что их отношения закончились", - заявил инсайдер из близкого окружения певицы.

Отмечая, что пара уже находилась в похожей ситуации и нашел из нее выход, чтобы быть вместе, инсайдер звзначив, что звезды полностью не исключают возможности примирения в будущем.

"Им прекрасно оба, когда они счастливы. Есть абсолютная надежда, что они опять будут вместе", - передает слова инсайдера издание.



Напомним, недавно представитель Майли Сайрус подтвердил, что они с Лиамом Гемсвортом больше не вместе, после чего сразу же в Сети появились кадры, на которых певица целует известную блогерку Кейтлин Картер во время отдыха в Италии. А на днях она нарушила молчание, заявив, что собирается позволить жизни идти своим путем и достаточно алегоричнго намекнула, что розствання было неизбежным. Также с официальным заявлением относительно разрыва с Майли выступил и Лиам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ