"Ни один закон Украины не нарушала": Повалий эмоционально вступилась за себя

14 августа 2019, 00:37 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Таисия Повалий, которая намерена впервые за пять лет дать концерт в Украине, эмоционально вступилась за себя.

На странице в Instagram исполнительница оставила пост, в котором написала, что "никакого закона Украины не нарушала", в частности в оккупированный Крым не ездила. Повалий отметила, что если бы нарушала территориальную целостность Украины, то она бы не могла попасть домой в Киев.

"Задолбала сплошная ложь вокруг моей персоны! Отвечаю еще раз! В Крыму не была! Крымчан с Днем России не поздравляла! Подумайте, меня бы не впустили в Украину, где я живу все пять лет! На гастроли не "убегаю", а выезжаю! Ни один закон я не нарушала! И не понимаю, почему мне, гражданке Украины, Народной артистке Украины, нельзя петь на родине? " – написала Повалий.

Она добавила, что ей "не хочется тратить драгоценное время на суды, однако придется".

Напомним, что не так давно Таисия Повалий объявила о том, что впервые за пять лет даст концерт в Киеве. Выступление артистки запланировано на 10 декабря во дворце "Украина". Однако тем временем директор дворца Роман Недзельский заявил, что организаторы концерта Повалий с дирекцией дворца даже не связывались. Недзельский назвал новость о концерте Повалий во дворце "Украина" "провокацией".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ