В Сети появились подробности разрыва Сайрус с Гемсвортом

13 августа 2019, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новость о расставании звездной супружеской пары Майли Сайрус и Лиама Гемсворта всколыхнула весь мир. Однако, какие причины предшествовали такому решению пары оставалось только догадываться. Так, например, в Сети появилась информация, что певица бросила мужа ради женщины, но как оказалось, новые отношения звезда начала после того, как разорвала отношения с актером.

Как сообщает издание DailyMail со ссылкой на слова друзей Майли, она до последнего пыталась сохранить брак с Гемсвортом.

Звезда уговаривала мужа пройти курс лечения у семейного психотерапевта, чтобы наладить отношения, однако он "не пошел ей навстречу". Близкий друг звезды утверждает, что Лиам не хотел бороться за брак с Майли.

"Он хочет остепениться и обзавестись обычной семьей, включая детей. Но это совсем не то, что нужно Майли сейчас. Она ясно дала понять, что хочет иметь возможность развлекаться с другими людьми - мужчинами и женщинами. Это всегда было тем, что он с трудом понимал", - приводит слова инсайдера издание.

В последний раз пару видели вместе месяц назад. Пара имела довольно отчужденный вид. Лиам был в отдалении от жены. Майли шла за ним, уставившись в телефон.

Сайрус начала встречаться с 30-летней болгеркою Кейтлин Картер, с которой дружила на протяжении нескольких лет, уже после того, как решила развестись с мужем.

Интересно, что Майли и Кейтлин познакомились благодаря мужчинам - пары часто проводили время вчетвером.

"Майли и Лиам совсем недавно развелись. Поведение Майли не шокирует Лиама. Он подавлен, но не удивлен. Последние несколько месяцев они говорили о перерыве", - отметил инсайдер.

Напомним, на днях Майли Сайрус Майли нарушила молчание, заявив, что собирается позволить жизни идти своим путем и достаточно алегоричнго намекнула, что розстаання было неизбежным. А уже сегодня с официальным заявлением выступил и Лиам.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ