Бойфренд Нетты Барзилай заполонил Сеть романтическими фото с певицей

06 августа 2019, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не так давно победительница "Евровидения-2018" Нетта Барзилай призналась, что у нее есть любимый мужчина.

Правда, ни его имя, ни фото с ним знаменитость не обнародовала. Но вот исполнительница в сторис своего Instagram запостила снимок, где кормит симпатичного парня малиной и поздравляет его с днем рождения.

Как выяснилось, этот парень и есть бойфренд Нетты. Его зовут Илан и, судя по его фотоблогу, он вне себя от счастья рядом с Неттой. Его Instagram заполнен романтическими фотографиями с артисткой, которые сопровождают милые подписи.

"Вот как выглядит любовь. Я самый счастливый человек! Просыпаться каждое утро рядом с этим человеком делает жизнь достойной жить. Нетта, ты даешь мне столько жизни", - написал под одним из фото Илан.

Под другим же фото, которое любимый Нетты запостил в марте, он сообщил, что они вместе уже полгода.

"Шесть месяцев любви, приключений, открытий, долгих перелетов, сюрпризов, полетов по всему миру, концерты, отели, Париж, Бухарест, Лос-Анджелес, но лучшее среди всего этого: вместе. Шесть месяцев делить жизнь с самым вдохновляющим, сильным, ярким, увлекательным человеком на Земле.

Шесть месяцев назад я не мог представить, что моя жизнь перевернется с ног на голову. Не существует никого другого, с кем бы я хотел этим поделиться. Впереди еще много всего", - признался бойфренд звезды.

Тем не менее, несмотря на такие большие чувства, пара оформлять отношения официально не спешит. Как ранее говорила Нетта, у нее сейчас в приоритете – карьера.

Напомним, что ранее Нетта Барзилай рассказала про свой армейский опыт. Певица 2 года служила в израильской армии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською